Beppo PLIEM
(Saalfeld 1939 - 2009 St. Peter im Rosental) "Ohne Titel" unten rechts signiert: Beppo Pliem 1972, Farblithografie Nr. 6/13, Blattformat ca. 50 x 64,5 cm, verglast
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Beppo PLIEM
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |